Автор: Holden
Опубликовано: 2010-06-11

Список зарегистрированных экипажей

(Наличие имени пилота в данной таблице автоматически означает, что пилот предквалификацию успешно прошел)

No. экипажа Название команды Класс Автомобиль Имена пилотов
Класс LMP1
1 WRI LMP1 Epsilon Euskadi-Judd EE01 Victor Zol
Max Barkanov
Roma Ljubchik
3 LuckyStrike SPB Racing LMP1 Epsilon Euskadi-Judd EE01 Vitaly Fesiuk
Ivan Lisykh
Grigoriy Andrievskiy
10 FreeRace Team LMP1 Zytek 06S Nikita Lyakh
Pavel Daniluk
Max Waterdrunk
11 TopStakes LMP1 Zytek 06S Siarhei Pakhodnia
Sergey Soldatov
12 Adrenaline FVA Racing LMP1 Zytek 06S Konstantin Pavlov
Dmitri Buksha
Класс LMP2
25 MVV - Racing LMP2 Courage C65-Judd Varazdat Markosyan
ALex Ignatovich
Chibisov Slava
27 Spirit of Victory LMP2 Courage C65-Ford Alex Petrov
Vasily Milyakin
29 FVA Team LMP2 Courage C65-Mazda Saveli Aperin
Vladimir Medvedkin
Andrey Korotkov
30 Coming Soon LMP2 Porsche RS Spyder Sergey Lobanov
Alexandr Chistov
31 BPRacing LMP2 Porsche RS Spyder Alexey Dolgov
andrey kudryashov
Pavel Sluckij
Класс LMGT1
50 SIMotorsport LMGT1 Aston Martin DBR9 Vladislav Burlaka
Alex Rinas
51 SIMotorsport LMGT1 Aston Martin DBR9 Denis Porokhniak
Vladimir Kotlyarskiy
Sergey Deykun
52 SpeeDevils LMGT1 Aston Martin DBR9 Vitaly Sergeevich
Dmitry Olenikov
Dmitry Aksenov
53 vFOC Monster Energy Racing LMGT1 Chevrolet Corvette C6.R Aleksandr Barbolin
Richard Andrew
Sergio Morales
54 Icetype LMGT1 Chevrolet Corvette C6.R Aleksey Petrovsky
Nikolay Pestretsov
Kirill Kolomiets
55 Simply Racing Team LMGT1 Chevrolet Corvette C6.R Eugene Mozgunov
Alex Kan
Dima Andreev
56 UKRvette SIMotorsport LMGT1 Chevrolet Corvette C6.R Alexandr Pogorelov
Andrii Zagoruiko
Класс LMGT2
75 Sunlight Rabbits LMGT2 Porsche 997 GT3 RSR Stas Danilov
Siarhei Mayeuski
76 Porsche Beer Racing LMGT2 Porsche 997 GT3 RSR Evgeniy Lapshin
Sergey Kolchanov
77 x3 Racing LMGT2 Porsche 997 GT3 RSR Dmitry Isaenko
Ruslan Bayramkulov
Svyatoslav Ivasenko
81 Small Mobile Crematorium LMGT2 Spyker C8 Spyder GT2-R Konstantin Rosanov
Mikhail Alexeyev
Evgeny Kirichenko
82 Multi Sex Team LMGT2 Spyker C8 Spyder GT2-R Alex Simonov
Dasha Balashova

Список пилотов, прошедших предквалификацию

(т.е. доступных для регистрации). Если пилот, прошедший предквалификацию регистрируется в одной из команд - его имя переносится из данной таблицы в таблицу зарегистрированных экипажей.:

Дата Имя пилота Ник на форуме Доступные классы


Овальный чемпионат на iRacing!

Овальный чемпионат на iRacing!

Старт нового чемпионата на rFactor2

Старт нового чемпионата на rFactor2

Результаты 4го этапа WRGT7

Результаты 4го этапа WRGT7

20-го октября пройдет 3-й этап WRGT7

20-го октября пройдет 3-й этап WRGT7

Последние видео Посмотреть все видео
Последние сообщения на форуме Перейти на форум